Должники:
Тэодэн
Licsen
Мириос
Анжелина

Баннеры
Дэлоэн: Новая история

Новость №1



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новость №1

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Морико
Лохматый подснежник
Морико


Ранг : Администратор
Количество сообщений : 598
Возраст : 31
Репутация : 15

Лист персонажа
Жизнь:
Новость №1 Left_bar_bleue85/100Новость №1 Empty_bar_bleue  (85/100)
Мана:
Новость №1 Left_bar_bleue100/100Новость №1 Empty_bar_bleue  (100/100)
Выносливость:
Новость №1 Left_bar_bleue40/100Новость №1 Empty_bar_bleue  (40/100)

Новость №1 Empty
СообщениеТема: Новость №1   Новость №1 Empty9th Ноябрь 2012, 10:57

Итак, дамы и господа, жители Дэлоэна! На данный момент есть несколько вещей, о которых мне хотелось бы упомянуть. Для начала начнём с самого приятного и радостного - к нам присоединился новый участник Мириос - прошу любить и жаловать! От лица всех Дэлоэновцев и администрации в частности, хочу пожелать ему удачной Игры и длинных постов. Встретим же новичка с распростёртыми объятиями! ))

Далее разговор пойдёт о более насущном. Хочу объявить о завершении редизайна форума как такового. Всё, что в дальнейшем будет делаться - это дорабатываться новое и отшлифовываться старое. По-прежнему, обо всех неточностях/ошибках функционала (ну, и просто нравится/не нравится) огромная просьба сообщать мне либо в "Общалку", либо пинать по ЛС. Если есть какие-либо предложения - также не стесняемся об этом говорить. Я лично буду Вам признательна за проявленную инициативу и оставленный отзыв (а то вдруг тут воротишь-воротишь, а пользователем и вовсе не по духу проведённые изменения). Также хотелось бы обратить внимание пользователей на дракошу, засевшего в правом нижнем углу с удивительной просьбой "погладь меня". Для тех, кто ещё не погладил дракошу, поясняю, что при наведении на него курсора, появляется список, куда будут заноситься все должники по игре. Срок для написания поста - где-то неделя, потом администрация начнёт принимать меры. Но это, конечно же, если игрок не предупредил нас о своём отсутствии или занятости заранее.
Ну, и напоследок добавлю по мелочи - были добавлены кое-какие новые смайлы, а также возвращены старые, классические. Всё для Вас, мои дорогие.
С уважением, Ваша админка.


Последний раз редактировалось: Морико (10th Ноябрь 2012, 06:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tavarnaoskal.forum2x2.ru
Джеральд
Сержант Серебряных
Джеральд


Ранг : Модератор
Количество сообщений : 180
Возраст : 38
Репутация : 11

Лист персонажа
Жизнь:
Новость №1 Left_bar_bleue100/100Новость №1 Empty_bar_bleue  (100/100)
Мана:
Новость №1 Left_bar_bleue0/0Новость №1 Empty_bar_bleue  (0/0)
Выносливость:
Новость №1 Left_bar_bleue100/100Новость №1 Empty_bar_bleue  (100/100)

Новость №1 Empty
СообщениеТема: Re: Новость №1   Новость №1 Empty9th Ноябрь 2012, 11:05

Морико пишет:
Срок для написания поста - где-то неделя, потом администрация начнёт принимать меры. Но это, конечно же, если игрок не предупредил нас о своём отсутствии или занятости заранее.
OFF TOPPIC
Для осознания серьезности заявленных мер, прошу обратить внимание на подпись админки... Новость №1 951764
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новость №1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дэлоэн. Новая история :: Вступление :: Администрация :: Новости Дэлоэна-
Перейти: